Простая сборка беседки

20.10.2015

При выборе беседки наши заказчики часто задаются вопросом, как поступить: собрать беседку самостоятельно из готового комплекта, или нанять специалиста компании. Давайте разберемся вместе. 

Деревянные садовые беседки мы изготавливаем таким образом, чтобы Заказчик имел возможность собрать готовый комплект своими силами. В сборке наших беседок нет хитростей, все предельно просто! Комплект поставляется заказчику в упаковке, с уже необходимым количеством саморезов. К каждому комплекту мы прилагаем инструкцию по сборке, которая подскажет и покажет схемы всех этапов работ установки беседки. 

Для самостоятельной сборки Вам необходим шуруповерт и один человек в качестве помощника, он будет поддерживать детали во время монтажа.
Самостоятельная установка беседки занимает в среднем 8 часов. 

фото беседок

Установка своими силами

Если Вы не решаетесь установить беседку своими силами, это могут сделать специалисты нашей компании. 2-3 человека установят конструкцию из комплекта до готовой к эксплуатации беседки в среднем за 4 часа. 

Необходимо учитывать и то, что беседку в любом случае, необходимо устанавливать на подготовленную заранее площадку, будет это самостоятельная установка или заказ на сборку специалистам нашей компании. В зависимости от того, какая беседка выбрана Вами, подбирается и готовится площадка для установки. Небольшие шестигранные беседки чаще всего устанавливаются на выровненную поверхность на бетонных блоках. Большие беседки необходимо устанавливать на заранее подготовленный фундамент. При выборе беседки просим заранее оговорить этот вопрос со специалистами компании. 

Каталог садовых беседок

Все статьи


Возможно, вас заинтересуют