Полезные статьи

Беседки оптом

Уникальное предложение для дилеров и оптовых покупателей.

Читать далее...
Мельница для сада

Деревянная мельница – необычное украшение для сада. Видеть такие постройки на дачном участке не столь привычно, нежели банальных гипсовых гномов или садовые украшения из металла. Декоративная мельница относит нас в прошлое, когда ветряные деревянные исполины были привычными и необходимыми в быту постройками. Сейчас, оставаясь лишь украшением, мельница передает красоту вековых деревянных строений и добавляет на дачный участок исконно славянского духа.

Читать далее...
Фигуры для сада

Мы часто задумываемся над тем, как выделить садовый участок, сделать его уютным и интересным. Посадки, яркие цветы и большие постройки не дадут законченной картинки. Для уюта и финального штриха в ландшафте Вашего дачного участка необходимы аксессуары.

Читать далее...
Закрытые беседки

В холодное время года уже не устроишься на крылечке загородного дома с кружечкой чая, да и компанию друзей под ветвями яблони собирать будет не слишком приятно. В холодное время года для отдыха на даче радостью и помощницей станет закрытая, застекленная беседка.

Читать далее...
Беседки для зимы

Если Ваша семья постоянно живет за городом, предусмотрите закрытый, зимний вариант беседки для отдыха. Если Вы не живете за городом или на даче зимой, но все же часто бываете там в холодное время года, зимний вариант садовой беседки так же более предпочтителен для Вашей семьи.

Читать далее...
Покупка беседки без покраски

Многие наши Заказчики ищут способы экономии при покупке деревянной беседки или садового декора. В некоторых случаях экономия может обернуться переплатой. Сегодня развенчаем мифы о самостоятельной покраске и покрытии антисептиком готового изделия в собранном виде.

Читать далее...
Арба для сада

Арба, это упрощенный вариант телеги, в ней всего два колеса и одна рабочая ось. Но, несмотря на внешнюю простоту, плетеная из ивововой лозы, одноосная тележка, выполняет все функции обычной четырехколесной телеги, является более компактной и поворотливой.

Читать далее...
10 причин заказать беседку у нас

Производство беседок основной вид деятельности нашей компании. Мы производим и устанавливаем садовые деревянные беседки без малого 15 лет. Уже установлено несколько тысяч  беседок, они есть в любом регионе России.

Читать далее...

1 2 3 4 5 6